Ольга Бузова рассказала о подробностях своего появления на музыкальной премии «Муз-ТВ»

507

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о подробностях своего появления на прошедшей премии «МУЗ-ТВ». По ее словам, она чуть не потеряла сознание в минуту выхода на красную дорожку. Несмотря на то, что событие осталось позади, теледиве по-прежнему приходится объяснять свой внешний вид во время своего появления на церемонии, что и стало основным скандальным моментом того вечера.

Ольга рассказала, что подобным внешним видом певица пыталась намекнуть критикам, среди которых множество мужчин, о том, что она всего лишь хрупкая женщина, которую нетрудно задеть. Кстати, подготовка к эпичному появлению артистки на музыкальной премии проходила нелегко. К «Олимпийскому», где была организована церемония, заранее почти за час было доставлено всё оборудование, необходимое для актёрской игры Ольги. Сама певица ждала своего выхода сорок минут, находясь в раковине. К той минуте, когда Дмитрий Нагиев попросил приоткрыть раковину, Ольга Бузова уже была на грани обморока из-за нехватки воздуха.

Наряд и появление артистки стали настоящим поводом для обсуждений. Кроме того, жару добавили слезы Ольги, которые ей не удалось сдержать после того, как она узнала, что не победила в номинации «Прорыв года». В своем личном профиле социальной сети «Instagram» Ольга отблагодарила своих родных и близких, кто поддерживал ее все это время.

Напомним, что недавно Ольга Бузова снова оказалась в центре внимания общественности из-за ее фаната, который во время выступления вышел на сцену к певице абсолютно обнаженный, прикрываясь только букетом цветов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ