Иосиф Пригожин показал, как Арсений Шульгин снимался на телевидении без штанов и в халате

539

Иосиф Пригожин поделился с поклонниками забавной фотографией. Его приемный сын Арсений Шульгин пришел вместе с ним на передачу «Секрет на миллион», но по дороге порвал штаны. К съемкам Арсений готовился в халате с цветочным принтом.

Фото: ovideo.ru

Гостем очередного выпуска шоу «Секрет на миллион» стал известный продюсер Иосиф Пригожин. Он пришел в студию передачи Леры Кудрявцевой в компании членов своей семьи. В том числе вместе с Пригожиным пришел и его приемный сын Арсений Шульгин – наследник Валерии от предыдущего брака. Продюсер рассказал своим поклонникам забавную историю, которая приключилась с Арсением.

В своем instagram Пригожин опубликовал смешную фотографию парня. На снимке Арсений позирует в носках, кроссовках и в халате. При этом видно, что его ноги оголены – на парне нет штанов. Сам Арсений держит около уха сотовый телефон и очень сосредоточенно о чем-то говорит. Снимок получился действительно очень забавным. Тем более что халат оказался по размеру Шульгину и цветочный принт был очень ему к лицу.

Иосиф Пригожин рассказал, что Арсений отличился. Дело в том, что по пути на съемки передачи «Секрет на миллион» парень порвал штаны, и вынужден был одеть домашний халат. В итоге, получилась довольно забавная картина.

[media=https://www.instagram.com/p/BViO9U3hcxv/?taken-by=prigozhin_iosif]

Деталей этого «происшествия» продюсер не раскрыл. Поэтому, как именно Арсений умудрился порвать штаны по дороге на съемки, и действительно ли он их порвал, неизвестно. В любом случае, парень и Иосиф Пригожин развеселили поклонников. Под снимком подписчики оставили множество веселых комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ