Юлии Липницкой подарили квартиру возле леса в Москве

666

Юлия Липницкая стала владелицей квартиры возле Ульяновского парка в Москве. Фигуристке сделали дорогой презент представители строительной компании, поощрив таким образом ее успехи на Олимпиаде в Сочи. Сама фигуристка очень довольна новым жильем.

Фото: livejournal.com

Российская фигуристка Юлия Липницкая уже добилась немалых успехов в своей спортивной карьере. На Олимпиаде в Сочи Липницкая выступила просто блестяще. Ее большие заслуги в спорте не остались без поощрения. Недавно Юлия рассказала, что стала владелицей квартиры в престижном районе Москвы.

Дорогостоящий подарок Липницкой сделали представители строительной компании, название которой, правда, не называется. Таким образом, они решили поощрить спортивные достижения фигуристки. Сама Юлия уже ознакомилась со своим новым жильем и поделилась первыми впечатлениями от квартиры.

Екатеринбурженка очень довольна своими квадратными метрами. Ее устраивает все: и расположение жилья, и сама квартира. Сейчас Липницкая активно раздумывает над предстоящим ремонтом. Правда, что и как она будет делать, пока не рассказывает.

Очень нравится спортсменке и то, что квартира располагается в удобном месте, рядом с лесом. Юлия призналась, что с детства мечтала жить рядом с зеленым участком. Она очень любит природу, и теперь у нее появилась возможность поселиться фактически рядом с лесом.

«Я всегда мечтала жить рядом с лесом, с детства люблю природу, увлекаюсь конным спортом. На даче у меня есть лошадка, и когда удается выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним», - рассказала Юлия.

Квартира Липницкой располагается возле лесного массива Ульяновского парка. Потому Юлия действительно будет жить около леса. Жилье входит в состав жилищного комплекса. Все условия для комфортного проживания в этом районе есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ