Анфиса Чехова выиграла суд у рекламодателей благодаря юридической фирме Кати Гордон

667

Анфиса Чехова добилась компенсации в размере 500 тыс. руб. у кондитерской фабрики, которая незаконно использовала изображение Чеховой для своей рекламы. Судебный процесс длился несколько лет, а телеведущей удалось отсудить только часть суммы, которую она запрашивала. Делами Анфисы занимались юристы фирмы Кати Гордон.

Фото: telegraf.com.ua

Уже несколько лет телеведущая Анфиса Чехова отстаивает свои права в суде. Дело в том, что некий производитель шоколада использовал изображение Анфисы в целях рекламы своего продукта. Однако при этом он не получил разрешение Чеховой. Соответственно, были нарушены права собственности личных фотографий Чеховой.

Телеведущая предложила своим оппонентам мирное решение проблемы, но получила отказ, в результате чего вынуждена была подать в суд иск на миллионы рублей.

Делами Чеховой в суде занимались известные российские юристы – представители юридической фирмы Кати Гордон, которая помогает не только Чеховой, но и другим знаменитостям. В настоящее время Анфиса отдыхает на курорте, но не забывает поддерживать связь с Москвой. Так, телеведущая рассказала, что недавно получила из столицы хорошие новости – адвокаты фирмы Кати Гордон выиграли ее дело в суде.

Правда, Чехова получит только часть компенсации от той суммы, которую она запрашивала изначально. Если телеведущая про четыре миллиона рублей, то выплатят ей всего пятьсот тысяч. Но и такому результату Чехова очень рада. Она написала, что благодарна Кате Гордон и ее юристам, а также обратилась ко всем, кто пожелает в будущем использовать ее фотографию для своей рекламы, заявив, что будет добиваться правосудия.

«Мы выиграли дело о незаконном использовании моего изображения. Любой мошенник будет отвечать рублём! Чем дальше, тем больше! Спасибо юридической компании «Гордон и Сыновья» за выигранную битву», - написала Чехова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ