Александр Домогаров рассказал о своей новой роли

822

Известный актер Александр Домогаров рассказал о своей новой роли. Артист в новом сериале «Зорге» играет роль известного разведчика, который сделал настоящий вклад в историю. Съёмки картины, в основу которой вошли реальные события, описанные в архивных исторических документах, проходили в Японии и уже успешно окончены.

Александр Домогаров исполнил роль Рихарда Зорге, который во времена Второй мировой войны определенным образом повлиял на ход событий. Рихард Зорге был крайне расстроен тем фактом, что не смог предупредить военные действия. Кроме Александра в сериале снялись такие актеры, как Василий Мищенко, Андрей Леонов, Андрей Руденский и другие. В недавнем интервью Александр рассказал о персонаже, которого играл. По его мнению, Зорге – это фантастическая личность, которая каждый день буквально ходит по лезвию ножа.

Актер восхищается своим персонажем, он прокомментировал, что ему хотелось гораздо точнее передать образ и характер своего героя, показать человека, безумно верящего в идею. «Но думаю, что мы не сможем передать и самую малую долю того, что хотели бы. Данный сериал нужен для того, чтобы люди понимали, как много такой человек, как Зорге, сделал для нашей страны».

Напомним, что Александр Домогаров стал известен благодаря таким работам, как «Любовь без правил», «Жемчуга», «Если нам судьба». Сегодня артисту уже пятьдесят три года. За время своей актерской карьеры он получил несколько престижных премий, среди них почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ