Полина Гагарина принимает брендовые подарки от Яны Рудковской за сотни тысяч

536

Полина Гагарина и ее дочь Мия получают дорогие презенты от подруги певицы – Яны Рудковской. Продюсер подарила малышке несколько дорогих брендовых вещей и аксессуаров. Гагарина в восторге от щедрости Рудковской и искренне благодарит ее за такие подарки.

Певица Полина Гагарина и музыкальный продюсер Яна Рудковская находятся в замечательных отношениях. Они пересекаются не только в профессиональных делах, но и в обыденной жизни. Так, недавно Гагарина рассказала поклонникам, что получила от Рудковской подарки, предназначенные для маленькой дочери певицы. Яна подарила семейству несколько брендовых детских вещей, общая стоимость которых очень внушительна.

Сперва Рудковская передала Гагариной большой набор вещичек для новорожденных. Среди подарков – костюмчики, обувь, головные уборы и аксессуары. Все вещи – дорогие и очень качественные. Полина осталась в восторге от такого презента и искренне поблагодарила Рудковскую за ее щедрость и доброту. Артистка написала, что у Яны большое и доброе сердце, а также пригла ее к себе в гости.

Исполнительница была настолько в восторге от подарков Рудковской, что пообещала: когда Мия вырастет, обязательно лично поблагодарит Яну за всю эту одежду. По словам Гагариной, гардероб ее маленькой дочери с каждым днем пополняется брендовыми вещами от Рудковской.

На этом продюсер не остановилась. Яна подарила Полине еще одну дорогую вещь – рюкзак Louis Vuitton. Эта вещь из лимитированной коллекции, созданной в честь легендарного живописца Рубенса, оценивается примерно в 200 тысяч рублей. Подарок от Рудковской оказался очень щедрым.

К слову, дети Рудковской тоже носят такие же рюкзаки. Однажды продюсер показала фото с сыном, и оказалось, что мальчик действительно владеет таким аксессуаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ