Анастасия Костенко ответила критикам, обвинившим ее в съемках в «голой» фотосессии

2 216

Анастасия Костенко разъяснила, как проходила фотосессия, в которой она якобы снялась обнаженной. Девушка уверила, что она не раздевалась, и показала фото на общем плане. На нем хорошо видно, что Анастасия действительно не раздевалась, а всего лишь надела платье с обнаженными плечами.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко несколько дней назад поучаствовала в довольно смелой фотосессии. Девушка опубликовала фото, на котором видно, что у нее обнажены плечи, шея и зона декольте. Ранее Костенко лично заявляла, что не будет участвовать в откровенных фотосессиях.

Хейтеры Костенко сразу принялись критиковать девушку, мол, она не сдержала обещание и решилась поучаствовать в «обнаженной» фотосессии. Анастасия не оставила такие обвинения без внимания.

Во время своего «прямого эфира» в Instagram девушка расставила все по своим местам. Костенко сообщила, что свое обещание она сдержала, и не раздевалась для съемок. Чтобы доказать свое утверждение, она показала еще один кадр с нашумевшей съемки, где она позирует на общем плане. На этом снимке отчетливо видно, что Настя действительно не была обнажена – на ней яркое красное платье с цветочным принтом и открытыми плечами.

Фото: Анастасия Костенко в Instagram

Таким образом, нашумевшая «голая» фотография на самом деле оказалась вовсе не «голой». Снимок был сделан бекстейдж. Анастасия только иронично посмеялась над своими хейтерами, которые успели заявить, будто бы девушка обнажила грудь.

К слову, в своем Instagram Костенко оставила еще один пост, в котором ответила на критику. Она привела слова Конфуция:

«Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит, ему еще хуже», а я добавляю: «поэтому просто улыбайся несмотря ни на что, пусть удивляются твоей выдержке и начинают заниматься собственной жизнью, а не лезть в чужую».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ