Екатерина Скулкина продемонстрировала постройневшую фигуру на отдыхе в Турции

902

Екатерина Скулкина опубликовала фотографию с отдыха в Турции. Звезда Comedy Woman демонстрирует прекрасную фигуру в ярко-розовом купальнике. Артистка сбро около двадцати килограмм лишнего веса, и сейчас выглядит намного лучше.

Фото: Newstes.ru

О том, что участница Comedy Woman Екатерина Скулкина ведет упорную борьбу с лишним весом, было известно уже давно, однако далеко не все ее поклонники видели результаты этой борьбы. Недавно у них появилась такая возможность. Скулкина опубликовала в своем микроблоге эффектную фотографию в купальнике.

Снимок был сделан в Турции, где Екатерина отдыхает в настоящее время. Звезда даже пошутила, мол, если лето не приходит, значит надо отправляться туда, где оно уже есть:

«Если лето не идёт к нам, значит, мы примчим к нему!»

Но самое впечатляющее – это то, как выглядит Скулкина. На ней надет ярко-розовый купальник, а сама женщина позирует посреди пены для купания. Очевидно, Екатерина весело проводит время – на ее лице отчетливо просматривается радостные эмоции.

Снимок очень показателен и в том плане, что он отчетливо демонстрирует, насколько кардинально изменилась фигура звезды Comedy Woman. Екатерина, как известно, сбро около двадцати килограмм лишнего веса, и теперь выглядит намного лучше. По фото видно, что Скулкиной еще предстоит поработать над собой, но и достичь к текущему моменту ей уже удалось многого.

Сама Екатерина не скрывает, что усердно работает над собой. Она уверяет, что сбро вес естественными методами: без химических препаратов и помощи пластических хирургов. Все, что она делает – это упорно тренируется и придерживается здорового питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ