Ольга Бузова прокомментировала полет в Монте-Карло на частном самолете

697

Ольга Бузова прокомментировала свой отдых в Монте-Карло, куда она отправилась на частном самолете. Телеведущая рассказала, что сама оплатила свою поездку, а самолет наняла вместе с подружками. Бузова призналась, что может позволить себе такую роскошь.

Последние выходные телеведущая и певица Ольга Бузова провела в дорогом европейском городе – Монте-Карло. С самого начала своей поездки звезда дала понять, что она намерена провести выходные в роскошных условиях. Ольга наняла частный самолет, а по прибытию в Монако, продолжила наслаждаться лучшим обслуживанием: в дорогих ресторанах, на пляжах и яхтах.

Интересно, что каждую свою публикацию в Инстаграм Бузова сопровождала показательными хэштегами, благодарив кого-то за этот отпуск. Некоторые поклонники предположили, что у Ольги появился богатый ухажер, который и оплатил для нее ее сказочную поездку в Монте-Карло.

Сама звезда уже прокомментировала эти слухи. Связь с таинственным миллионером Бузова категорически опровергла. А частный самолет и дорогие развлечения в Монте-Карло звезда объяснила просто: она много работает и может позволить себе такой роскошный отдых.

Ольга рассказала, что отдыхать она летала вовсе не с парнем, а вместе со своими подругами. Любую связь с мужчинами она категорически отрицает.

«Не знаю, почему всех так удивил мой полет на частном борте… Зачем выдумывать небылицы? Мы полетели с девочками на пару дней: поесть устриц и погулять по Монако. Я работаю круглосуточно – могу себе позволить такой отдых!», - сказала звезда.

Впрочем, даже если Бузова сама оплатила эту поездку, потратиться ей наверняка пришлось внушительно. Даже если учесть, что частный самолет Ольга оплатила не сама, а со своими подругами, полет в две стороны мог обойтись им в 5-10 тыс. евро для каждого пассажира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ