Бойфренд Илоны Новоселовой рассказал о своей версии ее гибели

582

Бойфренд погибшего экстрасенса Илоны Новосёловой рассказал о своей версии ее гибели. Артём Бесов посетил студию программы «Пусть говорят», чтобы поделиться деталями последних часов жизни его любимой. Напомним, что ясновидящая выпала с окна шестого этажа неделю назад.

Гибель участницы седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов» тринадцатого июня стала настоящим шоком для знакомых и фанатов колдуньи. По словам некоторых информационных источников, Илона выбрось из окна после ссоры с Артёмом. В эфире передачи «Пусть говорят» Артём сообщил, что в тот день Илона выпила несколько банок пива. Они сильно поссорились, и он решил собрать свои чемоданы, чтобы вразумить ее. В тот момент, когда он выбрось из окна, Артем вместе с ее матерью был в комнате. В студии также появилась и мать экстрасенса, которая поделилась: «На кухне мы находились вместе, сама Илона говорила мне, что собирается жить долго. Все случилось ровно в пять часов вечера».

Экстрасенс Влад Кадони также появился в эфире ТВ-шоу, он высказал собственное мнение о том, что Илона Новоселова знала, что жить ей оставалось недолго, и была готова к собственной смерти. Кроме того, Кадони опроверг слухи о том, что ясновидящая была очень богатой и имела несколько квартир в Москве. Он считает, что виной всему была травля в Сети, где Илону обвиняли в шарлатанстве.

Горячо обсуждается смена пола ведьмы в шестнадцать лет. Примечательно, что мать Илоны смену пола своей наследницы не прокомментировала, зато наставница ведьмы – Ирина Богданова сообщила, что сама экстрасенс ей когда-то об этом рассказывала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ