Наследница Владимира Спивакова узаконила отношения с возлюбленным

480

Дочь скрипача Владимира Спивакова узаконила отношения со своим бойфрендом. Татьяна Спивакова вышла замуж за Томаса Маталу. Свадебная церемония состоялась на глазах у родных и близких людей, а после поездки в ЗАГС, пара вместе с друзьями отправилась поужинать в московском ресторане.

Праздник состоялся в минувшее воскресенье – восемнадцатого числа. По традиции, молодожёны сделали несколько фотографий на Воробьевых горах, снимки уже успели попасть в сеть «Интернет». На этих фотографиях пара смотрится весьма счастливой. Муж Татьяны для такого важного события выбрал классический брючный костюм, а невеста была одета в красивое белое платье. Образ Татьяны завершил венок из пионов. Жена народного артиста – Сати Спивакова поделилась своими чувствами от праздника, она написала: «Воспоминания о вчерашнем дне, который был счастливым для всех нас! Любим вас, родные!».

https://www.instagram.com/p/BVjOEZkA6_h/?taken-by=satispivakova

Реакция поклонников Спиваковой не заставила себя долго ждать. Фанаты принялись искренне поздравлять артистку. «Любви на века», - прокомментировали пользователи социальной сети «Instagram» под публикациями брачных фотографий. Сати Спивакова разместила даже видеозапись, на которой видно, как счастливые супруги выходят из Храма. Видео собрало уже более сорока шести тысяч просмотров.

Vives les mariés ❤️❤️???⭐️?? @tatiana_spivakova

Публикация от sati spivakova (@satispivakova)

В настоящий момент Татьяна Спивакова также ведет свою страничку в популярной социальной сети, но ее блог только набирает популярность. На нее подписаны не так много фолловеров, которые, тем не менее, активно интересуются обновлениями из ее жизни.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ