Дана Борисова решила написать книгу в клинике Таиланда

465

Телевизионная ведущая Дана Борисова взялась за написание книги, находясь в таиландской клинике. Напомним, что Дана проходит в Таиланде лечение от наркозависимости. Связь с внешним миром ей запрещена, но она периодически радует поклонников новыми публикациями в личном микроблоге.

Телезвезда не теряет времени в клинике даром. Недавно она провела свадебное мероприятие одного из руководителей данного медицинского учреждения. Кроме того, она решила написать целую книгу, посвященную реабилитации. Произведение получило название «Одержимость». В личном профиле социальной сети «Instagram» Дана Борисова поделилась с фолловерами видеозаписью, где рассказала, как насыщенно проходят ее будни в Таиланде. Напомним, что на лечение звезду отправил телеведущий Андрей Малахов после того, как её мама рассказала в студии программы «Пусть говорят» о том, что Дана зависит от запрещённых препаратов.

В микроблоге артистки можно найти множество различных фотографий и видеозаписей. Например, недавно она отметила свой день рождения, а ее дочь связалась с ней, чтобы ее поздравить. Дочь телеведущей сегодня находится за рубежом с бывшим мужем Даны Борисовой. Артистка неоднократно делилась переживаниями по поводу своей наследницы, по ее словам, она очень сильно скучает по своей дочке.

https://www.instagram.com/p/BVkAcGxH6Sa/?taken-by=danaborisova_official

Ранее супруг телеведущей рассказывал о том, что она сама дала разрешение забрать дочь на отдых за границу. Он также поделился, что несмотря на вредные привычки его бывшей супруги, он не станет лишать ее родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ