Дмитрий Бушин из «Универа» получил официальные обвинения в распространении наркотиков

698

Актер Дмитрий Бушин оказался закладчиком наркотиков. Полиция провела расследование после задержания Дмитрия, в ходе которого было установлено, что актер распространял наркотические средства. В настоящее время он помещен под арест, а материалы его дела уже переданы в суд.

Фото: uenews.ru

Актер Дмитрий Бушин, который несколькими неделями ранее был задержан в Москве около Рижского вокзала, оказался закладчиком наркотиков. Полиция провела предварительное расследование инцидента, в ходе которого выяснилось, что Бушин подрабатывал курьером наркотиков.

В настоящее время против него выдвинуты обвинения, и в скором времени материалы дела будут переданы в суд, где и решится дальнейшая судьба преступника. В данный момент, по решению суда, Бушин уже находится под арестом. Учитывая состав его преступления, Дмитрий должен получить несколько лет лишения свободы.

После задержания полиция обнаружила у Бушина закладку с подозрительным веществом. Данное вещество было отправлено на экспертизу, которая подтвердила, что в закладке содержался мефедрон – сильнодействующий наркотик. Ранее полицейские источники сообщили, что мефедрон был обнаружен при задержании Дмитрия у Рижского вокзала. Подробности его работы закладчиком неизвестны. В настоящее время полиция устанавливает связь Бушина с поставщиками и клиентами.

Дмитрий Бушин – малоизвестный актер, получивший известность после небольших ролей в «Интернах» и «Универе». Доселе не было известно о его проблемах с законом, однако не исключено, что он работал курьером наркотиков уже продолжительное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ