Ольга Орлова не планирует свадьбу со своим возлюбленным

472

Ольга Орлова поделилась планами на совместную жизнь со своим новым возлюбленным – мужчиной по имени Илья. Телеведущая и певица не загадывает наперед и не исключает, что у них будет свадьба и дети. Вместе с тем, Орлова скептически относится к свадебной церемонии и другим формальностям.

Фото: novostivmire.com

Певица и телеведущая Ольга Орлова недавно объявила, что состоит в отношениях с мужчиной. Доселе она не афишировала личную жизнь с момента развода с бывшим мужем. Нового возлюбленного Ольги зовут Ильей. Сейчас артистка не скрывает, что с ним ей комфортно и уютно. Однако под венец Орлова пока не спешит.

По словам Ольги, она уже пережила неудачные отношения, побывала в браке, и после всего этого осознала, что формальности вроде свадебной церемонии, белого платья и фаты вовсе не имеют большого значения. Согласно мировоззрению артистки, спустя некоторое время после даже самой красивой свадьбы отношения могут разладиться, а брак рухнуть.

Орлова не знает, будет ли выходить замуж в очередной раз. Несмотря на то, что ей очень комфортно с Ильей, она не имеет конкретных планов на совместное с ним будущее. Вместе с тем, Ольга не исключает рождения детей. Но на этот счет у нее тоже нет конкретных планов.

«Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. Появятся дети – может, и выйду замуж. Не появятся – может, тоже выйду, не знаю. Я не загадываю», - рассказала звезда.

Несмотря на скептическое отношение к свадьбе, Ольга чувствует себя счастливой в отношениях с Ильей. Тем более что Орлову поддерживает ее сын Артем. По словам телеведущей, Артем прекрасно ладит с мужчинами мамы, и никогда и ни к кому не ревнуя Ольгу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ