Кристина Сысоева призналась, что была больна раком

1 464

Кристина Сысоева навестила больную раком девушку в частной клинике в Лондоне. Модель выразила уверенность, что девушка победит рак, ведь в свое время это удалось сделать самой Кристине. Сысоева рассказала, что прошла курс лечения и избавилась от недуга, после чего стала по-другому смотреть на жизнь.

Фото: cosmo.ru

Российская модель Кристина Сысоева сейчас ведет дорогую и красивую жизнь. Подписчики ее instagram регулярно наблюдают за тем, как модель посещает вечеринки и светские мероприятия, общается с олигархами и звездами шоу-бизнеса, отдыхает на дорогих курортах и тратит сотни долларов в ресторанах.

Но, как оказалось, на самом деле жизнь Сысоевой не настолько идеальна, как кажется со стороны. На последней фотографии в instagram Кристины модель позирует рядом с больной девушкой из одной из онкологических клиник Лондона. Как выяснилось, Сысоева решила посетить частное здравоохранительное учреждение в британской столице. Модель навестила девушку, которая сражается с раком. В подписи к снимку Кристина выразила уверенность, что девушка победит недуг, ведь в свое время это удалось и Сысоевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BViCTcsARpE/?taken-by=khristinasiberia]

Действительно, Кристина подтвердила, что ранее у нее диагностировали рак, и ей пришлось пройти курс лечения. Девушка рассказала, что была настроена оптимистично, и ей удалось избавиться от болезни. Сейчас Кристина понимает, что пережитый опыт стал для нее очень полезным: она научилась по-другому смотреть на жизнь, ценить простые вещи и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

«У меня был рак несколько лет назад, я вылечилась. И изменила свою жизнь к лучшему - научилась ценить простые вещи в жизни и как по-настоящему наслаждаться. Я могу сказать, что это стало лучшим, что когда-либо случалось со мной», - рассказала модель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ