Борис Моисеев планирует открыть центр реабилитации для перенесших инсульт

540

Борис Моисеев работает над собственным бизнес-проектом. Артист, перенесший инсульт в 2010 году, теперь стремится помогать другим людям и планирует открыть реабилитационный центр. Моисеев уже работает над бизнесом: ищет партнеров и занимается планировкой центра.

Фото: Peoples.ru

Певец Борис Моисеев, имеющий скандальную репутацию, в последние годы фактически ушел из большого шоу-бизнеса. Причиной тому стали проблемы со здоровьем артиста. В 2010 году Моисеев перенес инсульт. Здоровье и жизнь 63-летнего исполнителя оказались под угрозой.

С тех пор Моисеев постоянно консультируется с врачами и до сих пор продолжает проходить курс реабилитации. Борис занимается йогой и, в целом, много времени уделяет своему здоровью.

После перенесенного инсульта Моисеев хочет сам помогать людям, которые имеют аналогичные проблемы. Артиста очень беспокоит, что многие люди, перенесшие инсульт, не уделяют должное количество внимания реабилитационному периоду, который, без сомнения, очень важен на пути к полному восстановлению организма.

Сам артист признался, что поначалу не хотел принимать прописанные ему препараты, заниматься с логопедом и следовать другим процедурам. Моисеев хочет открыть собственный реабилитационный центр и уже начал вести подготовку к реализации своего бизнес-проекта. В настоящий момент он ищет партнеров для этого бизнеса.

«Мы уже делаем первые шаги – ищем место для аренды в Москве, ведем переговоры с будущими сотрудниками, обсуждаем рекламную кампанию в Интернете и цены на услуги», - говорит артист.

По словам Моисеева, он хочет обустроить реабилитационный центр таким образом, что каждый пациент почувствует себя в нем как у себя дома. В центре будет максимальный комфорт и удобства – там будет бассейн, зал для занятий йогой и прочее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ