Рита Дакота объяснила, почему никогда не набирает вес

495

Рита Дакота не боится, что во время беременности у нее будут проблемы с лишним весом, потому не отказывает себе ни в каких продуктах. Певица уверяет, что научилась слушать свой организм, и кушает то, что ей хочется, без каких-либо ограничений. По ее словам, это никак не отражается на ее фигуре.

Фото: cosmo.ru

Совсем скоро «фабрикантка» Рита Дакота станет счастливой мамой. Певица призналась в одном из своих интервью, что ее немного пугает неизвестность материнства, ведь для нее этот ребенок будет первым. Впрочем, со всем остальным у беременной артистки не возникает никаких проблем. Дакота совсем не изменила свой образ жизни после того, как узнала о своем положении. Кроме того, Рита не стала и питаться по-другому.

Певица рассказывает, что совсем не беспокоится по поводу своей фигуры. По ее словам, она прислушивается к своему организму, понимает, в чем он нуждается, а в чем нет. Потому организм отвечает ей благодарностью. В результате, певица никогда не имеет проблем с лишним весом. Рита – не приверженец диет и изнуряющих занятий в тренажерном зале. Все, что ей нужно – это слушаться свой организм.

«Я доверяю своему организму. Как только ты начинаешь слышать свое тело, а не издеваться над ним, поедая гречку, в то время как хочется торт, оно обязательно ответит тебе благодарностью», - говорит певица.

Дакота настолько уверена в правильности своего подхода, что не боится употреть вредные для фигуры продукты, от которых другие девушки стараются держаться подальше. Так, Дакота не боится кушать в «МакДональдсе», любит чипсы. Но при этом эти продукты никогда не вредят ее фигуре. Вместе с тем, Рита уверена, что и сидеть без дела тоже нельзя. Например, сама она любит плавать в бассейне, а это – отличный способ поддержания формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ