Анна Хилькевич с дочерью наслаждается отдыхом во Франции

652

Анна Хилькевич со своей дочкой Арианной, мамой и сестрой отправилась отдыхать во Францию. Они остановились в глубинке страны, где мало туристов, зато потрясающая природа. Актриса и ее родные купаются, гуляют и наслаждаются великолепной погодой.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич наслаждается летним отпуском. Актриса организовала семейную поездку во Францию, но не в Париж и другие популярные у туристов города, а в глубинку страны, где тихо и ничто не отвлекает от отдыха. Вместе с Хилькевич поехали ее сестра, мама и маленькая дочь Арианна.

Актриса рассказала, что во время этой поездки хочет побыть «просто мамой». Она не брала с собой красивых платьев туфлей на каблуке – все максимально просто и для максимального комфорта. Она объяснила: только в путешествиях может почувствовать особенную близость со своей наследницей. В домашних условиях Анна постоянно на что-то отвлекается, а на отдыхе все свое внимание уделяет только дочери.

«Я особенно ощущаю нашу близость с дочкой именно в совместных поездках. Когда находишься дома, все равно что-то отвлекает постоянно, а тут все совсем по-другому..», - рассказала актриса.

Анна регулярно делится фотографиями со своей поездки. Актриса и ее дочь расположились в очень живописном местечке, которое действительно не перенасыщено туристами. Они много гуляют, плавают в бассейне, устраивают фотосессии и просто наслаждаются отпуском. По словам Анны, во Франции, где сейчас просто великолепная погода, они чувствуют себя как дома.

Хилькевич очень счастлива, что в этой поездке ее окружают родные люди. Актриса рассказывает, что ее старшая сестра – очень близкий для нее человек. А вот супруг актрисы остался в Москве. Очевидно, ему нужно много работать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ