Павел Прилучный признался, что в детстве имел проблемы с милицией

1 233

Павел Прилучный поделился историей со школьных времен. Актер рассказал, как в детстве его подставили сверстники, из-за чего у него были проблемы с милицией. Павел проявил характер и поквитался с обидчиками, тем самым добившись уважения.

Не секрет, что актер Павел Прилучный до того, как выбрал актерскую профессию, всерьез занимался боксом и даже имеет некие заслуги в этом виде спорта. Недавно Павел поделился забавной историей со своего детства, когда он попал в неприятную ситуацию со школьными хулиганами и милицией.

Дело было, когда будущему актеру было всего десять или одиннадцать лет. Тогда Прилучный невольно стал участником небольшого инцидента в школе. Он проходил мимо компании своих сверстников, которые планировали похулиганить. Один из них разбил окно камнем. Из школы тут же выбежал охранник, и хулиганы бросились бежать.

Несмотря на то, что Павел не был виноват, он тоже решил «уносить ноги». Естественно, в школе решили, что виноват он. В итоге, Павел убежал и скрылся в каком-то доме, а милиция искала малолетнего хулигана по всему городу. Когда он вернулся домой, ему серьезно досталось от родителей и стражей порядка.

На этом история не закончилась. На следующий день он созвал своих друзей из спортшколы и поквитался с ребятами, которые его подставили. Прилучный запомнил ту историю на всю жизнь, поскольку после этого его ровесники стали относиться к нему иначе.

«Потом на следующий день я взял пацанов из спортшколы, мы нашли этих ребят… и с того момента ко мне в школе стали относится по-другому», - вспоминает Прилучный.

Таким образом, Павел рассказал, что с детства проявляет сильный характер и не привык уступать своим соперникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ