Екатерина Никулина показала украшение, подаренное ей Ильей Глинниковым

667

Невеста актера Ильи Глинникова – Екатерина Никулина показала кольцо, которое ей подарил возлюбленный. В ближайшем будущем звездная пара планирует сыграть свадьбу. Илья Глинников – первый из героев русской версии проекта «Холостяк», который смог найти любовь в рамках ТВ-шоу.

В заключительном эпизоде шоу Илья сказал Екатерине, что если бы на проекте было пятьдесят тысяч участниц, из всех он всё равно выбрал бы именно ее. Отметим, что многие телезрители изначально предсказывали победу именно этой участнице. Сегодня влюблённые счастливы вместе, провести свадебное мероприятие они хотят на родине актера – в Грузии. Но пока Екатерина только демонстрирует поклонникам подарки, которые ей делает Илья. В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» она опубликовала фотографию кольца, подаренного актером. Данное украшение Никулина предпочитает носить на среднем пальце.

https://www.instagram.com/p/BVmW3FpDjX6/?taken-by=cat7kate

Подписчики оживленно отреагировали на публикацию, многие из них принялись оставлять под постом положительные комментарии, желая будущим супругам настоящего счастья, крепкой любви на долгие годы. Некоторые подписчицы оценили кольцо: «Какое красивое!», «Хороший подарок». Не обошлось и без комментариев от хейтеров и завистников, которые обозвали Екатерину неприятными словами.

Напомним, что в начале старта нового сезона проекта «Холостяк» некоторые девушки негативно отзывались о главном герое. Участницы сезона жаловались, что Илья обращает на них внимание лишь в момент съемок, а когда камеры отключают, он становится совершенно другим человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ