Александра Савельева рассказала о своем здоровом питании

1 048

Певица Александра Савельева рассказала о своем полезном рационе. Она издавна следует правилам здорового питания, постоянно радуется наступлению лета, так как может приобретать свежие овощи, полезные для ее организма. По словам певицы, благодаря овощам может меняться и вкус пищи в целом.

В одном из недавних интервью певица рассказала, что предпочитает именно овощи. Некоторые из них, по ее мнению, вовсе могут поменять вкус любимого блюда. Саша рассказала, что ее любимые овощи – это сочные помидоры и авокадо. Не так давно артистка разлюбила огурцы, зато распробовала сельдерей и фенхель, которые раньше ей не нравились. По словам Саши, главный секрет удовольствия от употребления пищи состоит в том, чтобы в блюдо добавить хотя бы один какой-то необычный компонент, например, заменить репчатый лук на шалот или на сладкий красный.

Оказывается, что в бытовом райдере музыкальной группы «Фабрика», где поет Александра, указано, что на первое певицам нужно готовить легкий овощной суп, так как мясо девушки не считают для себя полезным. В бульон должны входить такие компоненты, как цветная капуста, брокколи, морковь. Александра очень любит рассказывать о полезном питании своим поклонникам в социальной сети «Инстаграм».

В своем личном профиле певица часто делится фотографиями с запечатленными моментами из своей жизни. Обычно, это снимки, на которых рядом с Сашей находятся друзья, коллеги и близкие люди. Любит артистка показывать фанатам и фото своих домашних питомцев – собак. Всего на аккаунт поп звезды подписаны более пятисот тысяч фолловеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ