Николь Кузнецова о проблемах со здоровьем: «Никто в мире не берется помочь в такой ситуации»

632

Николь Кузнецова откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Экстрасенс призналась, что проблемы с ее дыхательными путями настолько усугубились, что она потеряла возможность говорить даже шепотом и даже свободно дышать. Проблемы со здоровьем поставили под вопрос ее работу и общение с собственными детьми.

Фото: vokrug.tv

Одна из самых ярких и способных участниц последних сезонов «Битвы экстрасенсов», Николь Кузнецова, имеет серьезные проблемы со здоровьем. Телезрители наверняка заметили, что ясновидящая общается только шепотом, а у нее на горле всегда повязан шарф или платок. Дело в том, что Николь с детства страдает от болезни дыхательных путей.

Как рассказала Кузнецова, сейчас ее состояние настолько ухудшилось, что она уже практически не может говорить, даже шепотом. Более того, девушке с течением времени все сложнее дышать. Не так давно Николь опубликовала в микроблоге фото с больничной койки. Она объяснила: ее организм нуждается в регулярных хирургических вмешательствах. Однако из-за частых операций, на горле у нее буквально не осталось живого места.

Состояние Николь настолько усугубилось, что девушка не может провести без персонального врача даже свой отпуск. И при этом всем профессия обязывает ее постоянно встречаться с людьми, а, соответственно, и много говорить с ними.

Ясновидящая планировала принять участие в новом сезоне «Битвы экстрасенсов», но проблемы со здоровьем поставили ее участие под большой вопрос.

«А ведь мне каждый месяц делают операции под общим наркозом на горле, на нем нет уже живого места, вот оно и не выдержало. Мои дыхательные пути буквально стянуты шрамами. Никто в мире не берется помочь в такой ситуации», - рассказала экстрасенс.

Но самую большую проблему для нее представляет то, что она не может общаться со своими детьми. Если со всем остальным Николь справляется, то как она перенесет эту проблему, она пока не представляет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ