На Женю Огурцову из группы «Ранетки» хотят подать иск в суд

948

Женя Огурцова готовится отстаивать свои права в суде. Девушка рассказала, что недоброжелатели стремятся подать против нее иск, поводом для которого стали откровенные признания Евгении в ее видеоблоге. Огурцова рассказала, что пристрастилась к спиртному, а также сообщила, что увлеклась идеей однополых отношений.

Фото: peopletalk.ru

Экс-участница девичьего музыкального коллектива «Ранетки» Женя Огурцова оказалась в центре неприятного скандала. Девушка в настоящее время ведет свой видеоблог, где рассказывает о своих увлечениях и предпочтениях. Порой Женя заговаривает на достаточно откровенные темы, в результате чего на нее обрушилась критика. А недавно артистка призналась, что из-за ее блога на нее готовы подать в суд.

Женя рассказывает, что поводом для подобных заявлений стало ее признание в пристрастии к алкоголю и интересе к однополым отношениям. Артистка призналась, что увлекается сериалами, в которых описываются однополые отношения. Она также не скрывает, что терпимо относится к ним и в реальной жизни. Но, кроме того, Огурцова прямым текстом заявила: очень любит алкоголь. Она даже допускает, что у нее развилась зависимость.

Актриса уверена: критика в ее адрес сильно преувеличена. По ее словам, она не пыталась нести какую-то пропаганду, а всего лишь поделилась своим жизненным опытом и своими взглядами на определенные явления.

«Нашему каналу «KURAGA» нет еще и двух месяцев, а на меня уже хотят подать исковое заявление в суд. А ведь всего лишь рассказала пару фактов о своей жизни и своих взглядах, как тут же обвинили в пропаганде гомосексуализма, секса и алкоголизма», - рассказала артистка.

Стоит добавить, что в реальной жизни Огурцова ведет довольно насыщенную личную жизнь. У нее уже имеется солидный опыт семейных отношений и материнства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ