Жасмин сообщила, что ее мужу стало плохо: «Илану снова вызывали скорую»

491

Жасмин прокомментировала вердикт суда, касающийся ее супруга. Она рассказала, что у Илана Шора на фоне судебного процесса обострились проблемы с сердцем, и ему пришлось вызывать скорую. Жасмин уверена, что ее супруга, в конечном итоге, оправдают.

Фото: pohudet.info

Певица Жасмин переживает на самый простой период в своей жизни. На днях супруг исполнительницы Илан Шор получил обвинительный приговор по делу о крупном мошенничестве. Предприниматель был признан виновным в причастности к хищению более 700 миллионов долларов. Шор получил семь с половиной лет лишения свободы.

Жасмин уже прокомментировала сложившуюся ситуацию. Артистка называет случившееся несправедливостью, а также уверяет, что защита попытается обжаловать решение суда. По ее словам, данное решение о семи с половиной годах заключения было принято только одной инстанцией, а это значит, что защита имеет право подать апелляцию в другие инстанции.

По словам Жасмин, на фоне судебных разбирательств ее супругу снова стало по. Из-за проблем с сердцем к нему снова приезжала скорая. Певица и ранее сообщала, что у Илана подкосилось здоровье из-за обвинений в его адрес.

«Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить. Вчера Илану снова стало по с сердцем, вызывали скорую», - сказала певица.

Она добавила, что в данной ситуации переживает не столько за вердикт суда, сколько за здоровье супруга. Кроме того, по ее словам, за папу очень переживают дети, постоянно интересуются, что с ним будет.

Несмотря ни на что, Жасмин уверена, что справедливость на их стороне, и, в конечном итоге, ее супруга оправдают. Если это произойдет, Шор впервые спустя долгое время получит статус свободного человека, ведь до этого времени он находился под домашним арестом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ