Кортни Кокс изъявила желание во второй раз стать мамой

665

Кортни Кокс рассказала о своем намерении стать мамой во второй раз. Актриса мечтает подарить ребенка своему возлюбленному Джонни Макдэйду. Для этого Кокс придется пройти процедуру ЭКО и воспользоваться услугами донора.

Фото: medikforum.ru

Буквально несколько дней назад американская актриса Кортни Кокс, известная по роли Моники в сериале «Друзья», отметила свой 53-й день рождения. Праздник состоялся в кругу только близких друзей и родственников, и не освещался в прессе. Однако после своего дня рождения актриса решилась сделать важное заявление. Кортни заявила, что испытывает желание вновь стать мамой.

53-летняя актриса признала: понимает, что это – абсолютно безумная идея, тем не менее, она все равно всерьез раздумывает над пополнением. Свое решение вновь стать мамой она связывает с отношениями со своим нынешним парнем Джонни Макдэйдом. Актриса прекрасно осознает всю ответственность и сложность этой процедуры, но готова пойти на это ради своего возлюбленного.

У Кокс и 43-летнего Макдэйда нету общих детей. Кортни воспитывает 13-летнюю дочь Коко от предыдущих отношений. При этом актриса рассказывает, что самостоятельно забеременеть не сможет. Чтобы воплотить свою «безумную» идею в жизнь, ей придется пройти процедуру ЭКО и воспользоваться услугами донора.

«Я бы очень хотела родить сейчас. Конечно, мне придется сделать процедуру ЭКО и воспользоваться донорской яйцеклеткой. И пусть это звучит абсолютно безумно, но я готова пойти на это ради Джонни», - заявила Кортни.

Влюбленные встречаются уже около четырех лет, и при этом они уже успели однажды расстаться. Правда, это произошло из-за того, что им пришлось поддерживать отношения на расстоянии. Однако вскоре парочка воссоединилась и стала жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ