Наргиз Закирова исполнила композицию Марии Захаровой

589

Певица Наргиз Закирова исполнила музыкальную композицию Марии Захаровой на церемонии открытия тридцать девятого Московского международного фестиваля кино. Песню Захаровой записал в студии Максим Фадеев, а спела ее на радость гостям известная артистка.

Оказалось, что Мария Захарова не только занимается спортом и является представительницей МИДа, но и непой композитор. Об этом в первый раз сообщил Никита Михалков. Режиссёр узнал о том, что Мария Захарова сочиняет музыку, и попросил ее показать ему несколько работ. По словам Михалкова, Мария сначала сопротивлялась и не хотела показывать своё творчество, но потом все-таки прислала два трека. Песни, сочиненные Захаровой, прозвучали на открытии и будут звучать на закрытии международного фестиваля.

Тридцать девятый кинофестиваль пройдёт с двадцать второго по двадцать девятое июня. В основной конкурсной программе ММКФ заявлено одиннадцать лент, среди них: «Селфи», «Хохлатый ибис», «Преисподняя», «Симфония для Анны» и другие. В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» Наргиз Закирова сообщила поклонникам о том, что открыла музыкальное турне. Она часто делится с фолловерами новыми публикациями, на которых запечатлены разные моменты из ее будней и творческой жизни.

https://www.instagram.com/p/BVSgBcRj_QE/?taken-by=nargizzakirova_official

Известная артистка будет находиться в турне по России на протяжении трех месяцев, а затем отправиться с концертами в Европу. Поклонники рок-дивы позитивно отреагировали на новость о гастролях, многие из них принялись активно комментировать названия городов, где совсем скоро смогут встретиться с любимой певицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ