Риналь Мухаметов впервые рассказал о своей личной жизни

933

Риналь Мухаметов, прославившийся после роли в фильме «Притяжение», впервые заговорил о своей личной жизни. Актер признался, что в прошлом году он официально стал мужем и отцом. Его супруга Сюзанна была знакома с Риналем еще со студенческих лет.

Фото: vokrug.tv

Актер Риналь Мухаметов получил широкую известность после своей роли в отечественном блокбастере «Притяжение». После премьеры фильма зрители начали узнавать Мухаметова, больше интересоваться его жизнью. Сам актер сделал громкое признание, рассказав, что в прошлом году у него состоялась свадьба с его возлюбленной – девушкой по имени Сюзанна.

Об этом мало кто знал, так как Риналь до сих пор не распространялся о своей личной жизни. В целом, он со своей избранницей знаком уже давно – около семи лет. По словам актера, с Сюзанной он начал встречаться не сразу. Первое время они были просто знакомыми. Тем не менее в двадцатилетней возрасте Мухаметов уже был обручен со своей возлюбленной. А в прошлом году они стали родителями первенца.

Как таковой свадьбы у них не было. Актер рассказывает, что они с Сюзанной не хотели афишировать свой брак, не устраивали грандиозный праздник. Все, что они сделали – это подали заявление в ЗАГС, а затем расписались. Мухаметов рассказывает, что его невеста совсем не была против скромного бракосочетания. Даже наоборот – она не поддерживает тенденцию пышных свадеб, платьев и тому подобное. В этом плане они полностью солидарны друг с другом. В целом, как рассказывает актер, у них с женой практически одинаковые взгляды на окружение, потому они являются столь гармоничной парочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ