Дима Билан хотел бы исполнить дуэтом с Ольгой Бузовой

441

Популярный певец Дима Билан хотел бы исполнить совместный номер с телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом он рассказал своим поклонникам в социальной сети «Одноклассники». Эфир шоу «ОК на связи» с Димой Биланом посмотрели 3 миллиона 700 тысяч фанатов артиста.

Данное онлайн-шоу становится все более популярным на просторах социальных сетей. Поклонники задавали певцу различные вопросы, а он на них отвечал. Наиболее их волновала тема его будущей музыкальной деятельности: каких творческих решений ждать от артиста, а также когда выйдет новый альбом. По словам самого Димы Билана, альбом уже готовится к выпуску. Певец собирал интересный материал для новой пластинки, нашел множество саундов и битов. Отметил он и Ольгу Бузову, сообщив, что у нее не может быть другого пиара, кроме как черного, так как она была участницей шоу «Дом-2», и несмотря на это, Дима хотел бы исполнить с ней дуэтом.

Дима Билан также рассказал о своей дружбе с певцом Сергеем Лазаревым. Несмотря на то, что многие представители общественности считают, что Дмитрий и Сергей соперники, певец поделился, что, напротив, с Сергеем Лазаревым они дружат уже на протяжении нескольких лет. «Когда я снимался в кино, Сережа меня всячески поддерживал, писал мне сообщения», - поделился артист.

https://www.instagram.com/p/BVpuxKsDCzk/?taken-by=bilanofficial

Отметим, что в личном профиле социальной сети «Инстаграм» Дима Билан часто публикует различные фотографии для поклонников. За прямой эфир в популярной социальной сети певец отблагодарил фолловеров селфи с благодарностью и респектом им, которое опубликовал в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ