Александра Гозиас намерена сделать очередную пластическую операцию

571

Александра Гозиас заявила о планах вновь отправиться к пластическому хирургу. Девушка намерена подкорректировать нос и увеличить ягодицы. Гозиас не скрывает, что усердно следит за своей внешностью, часто ходит к хирургам и не исключает новых операций в будущем.

Фото: 24smi.org

Участница «Дома-2» Александра Гозиас имеет скандальную репутацию. За время участия в проекте девушка пережила много неудачных отношений, и часто со скандалами расставалась со своими парнями. Недавно она стала женой Кости Иванова, и парочка решила строить отношения вне камер. Однако репутация Александры после этого мало изменилась.

Недавно Гозиас объявила, что планирует сделать очередную пластическую операцию. И это при том, что Саша является завсегдатаем клиник пластической хирургии. В этот раз девушка, которая, кстати, уже является мамой, решила подкорректировать лицо, но призналась, что ограничиваться этим не намерена. В ближайших планах у нее - коррекция носа. После этого она планирует заняться увеличением ягодиц. Что Александра решит изменить в следующий раз, пока неизвестно.

«Сейчас поеду делать нос, а потом мне кажется, что и попа маловата! Кто что думает? Пишите, может, еще что исправлю!», - заявила Гозиас.

Девушка не скрывает, и даже гордится тем, что постоянно корректирует свою внешность. Ранее она «сделала» грудь. Кроме того, она постоянно посещает солярий и салоны красоты. В общем, очень усердно приглядывает за своей внешностью.

Редкие поклонники поддерживали и продолжают поддерживать Сашу в ее пристрастии к пластике. Большинство советуют ей прекратить перекраивать свою внешность, отмечая, что у Гозиас и без того красивое лицо и отменная фигура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ