Анна Калашникова получила очередной дорогой подарок от своего ухажера

566

Анна Калашникова похвасталась еще одним дорогим подарком от своего бойфренда. Актриса и певица продемонстрировала на всю страну бриллиантовое кольцо и призналась, что его ей подарил ее жених. Калашникова не скрывает, что боится повторить судьбу Анастасии Волочковой: столкнуться с мошенниками и стать жертвой собственной популярности.

Фото: znamenitka.ru

Не секрет, что Анна Калашникова ждет ребеночка от своего нового возлюбленного, имя которого она пока держит в тайне. Недавно избранник Калашниковой подарил ей квартиру, а теперь звезда похвасталась очередным дорогим подарком.

Калашниковой пришлось рассказать о нем в студии передачи Бориса Корчевникова, когда Анна обсуждала историю Анастасии Волочковой и ее водителя-афериста. Ведущий, заметив, что на пальце Анны красуется новое кольцо с бриллиантом, прямым текстом спросил, откуда оно у нее взялось. В ответ актриса призналась, что это – подарок ее молодого человека. Звезда добавила, что ничего пого в таких дорогих подарках она не видит.

«Молодой человек подарил. И я ничего здесь пого не вижу», - сказала Калашникова.

В студии обсуждалась довольно «опасная» тема. Ввиду неприятностей в жизни Волочковой, Корчевников спросил и Калашникову, не боится ли она повторить судьбу балерины. В ответ артистка призналась, что действительно побаивается стать жертвой собственной публичности.

По ее словам, она намеренно старается не разглашать информацию о своей личной жизни. В том числе это касается и всей той роскоши, которая окружает Калашникову: дорогой квартиры, бриллиантовых украшений. Анна считает, что иногда происходит так, что знаменитостям приходится расплачиваться за свою же роскошную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ