Алена Водонаева дерзко ответила на обвинения в использовании фотошопа

557

Алена Водонаева прекрасно выглядит, но постоянно сталкивается с критикой со стороны хейтеров. Звезда жестко ответила недоброжелателям, заявив, что никогда не пользуется фоторедакторами и добивается идеальной внешности упорным трудом. Водонаева гордится собой и своим сыном, который считает свою маму красивой женщиной.

Фото: 24smi.org

Телеведущая Алена Водонаева является обладательницей прекрасной внешности, которую многие называют идеальной. Правда, у 34-летней звезды много недоброжелателей, и часто они прибегают к откровенной критике в ее адрес. Хейтеры уверены, что на фотографиях, где Алена демонстрирует свою якобы идеальную фигуру, на самом деле она использует различные фильтры, чтобы казаться более привлекательной.

Водонаева ответила на эти обвинения. Девушка решила объяснить, как на самом деле у нее появилась такая фигура, и сделала это в жесткой манере. По словам телезвезды, она не пользуется фотошопом, а ее фигура – залог регулярных тренировок и ухода за собой. Алена считает, что ее критики сами на самом деле отнюдь не идеальные люди. Водонаева предлагает вместо темы «Фотошоп» обсудить что-то другое.

«Давайте правда что-нибудь новенькое! Обсудим адронный коллайдер или ядерные взрывы?», - написала звезда.

На ироничные вопросы хейтеров в стиле «что скажет сын?» Водонаева отвечает прямо: ее сын считает свою маму очень красивой женщиной. Алена не скрывает, что мальчик обращает внимание на красивых и стройных девушек. Она совсем не стесняется этого и даже гордится.

«А ваши сыновья как поживают? Вами восхищаются или тоже мной?», - обратилась к хейтерам Водонаева.

Алена рассказывает, что добилась таких серьезных успехов благодаря упорному труду. Ее рецепт: тренировки в сочетании с правильным питанием. Звезда не отходит от своего режима даже во время отпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ