Сергей Пахомов из «Битвы экстрасенсов» намерен баллотироваться в президенты

1 062

Сергей Пахомов заявил, что планирует стать президентом России. Участник «Битвы экстрасенсов» обнародовал собственную предвыборную программу и призывает отдавать свои голоса за него. Пахом предлагает провести реорганизацию общества таким образом, чтобы объединить людей согласно их убеждениям и интересам.

Фото: кадр передачи «Битва экстрасенсов»

Актер, музыкант, писатель и участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов заявил, что намерен баллотироваться в президенты России. Пахом запустил проект в социальных сетях, который занимается освещением его предвыборной программы. У него есть не только собственная программа, но и все остальное, что необходимо для участия в выборах: собственный логотип, лозунги, оригинальные идеи по реформированию государства и даже объяснение, почему граждане должны голосовать именно за него.

Очевидно, что россияне вряд ли воспримут намерения Сергея стать президентом всерьез, и пока не совсем понятно, чего сам Пахомов стремится добиться при помощи этой кампании. Однако в социальных сетях у него образовалась уже достаточно солидная группа поддержки.

Сам потенциальный кандидат в президенты не стесняется прямо призывать голосовать за него. В его предвыборной программе достаточно мало конкретных положений. Тем не менее один пункт заслуживает внимания. Пахом предлагается сделать социальную реформу, которая заключается в том, чтобы распределить граждан по населенным пунктам согласно их увлечениям, убеждениям, интересам и образу жизни.

«Я предлагаю локальное распределение бюрократов в города бюрократов, поэтов в города поэтов, бездельников в города бездельников, трудоголиков вселим в города трудоголиков. Чтобы эти города не воевали, нужна жесткая система охраны и новые принципы», - говорит Пахомов.

Пахом уверен: его программа окажется очень эффективной, ведь реформы, как правило, проводятся очень спонтанно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ