«Ангел» Victoria's Secret Эльза Хоск прогулялась по улицам Манхэттена в прозрачной юбке

625

Шведская модель Эльза Хоск появилась на публике в провокационном образе. «Ангел» Victoria's Secret прогулялась по Нью-Йорку в прозрачном платье, через которое проглядывалось черное нижнее белье модели. Свой образ она дополнила рваным серым топом и черно-белыми кедами.

Фото: spletnik.ru

О неземной красоте «ангелов» Victoria's Secret ходят слухи по всему миру. Бренд отбирает для рекламной кампании своей продукции только тех девушек, у которых внешность идеальна во всех компонентах. В 2015 году в ко «ангелов» пошла красавица Эльза Хоск – перспективная шведская топ-модель.

Хоск никогда не отличалась скромностью во внешности, как и подобает модели такого уровня. Однако на днях ее заметили во время прогулки по Нью-Йорку в слишком провокационном образе.

Эльза выбрала для прогулки серый топ в дырочку и прозрачную белую юбку с цветочным узором. Сквозь нее отчетливо проглядывалось черное нижнее белье модели. Правда, оно полностью прикрывало все неприличные места. На ногах у модели были повседневные черно-белые кеды.

Фото: graziamagazine.ru

Такое сочетание стилей оказалось необычным, но удачным. А вот прозрачная юбка вызвала много вопросов. Такой наряд отлично подошел бы для очередных съемок, однако он точно неуместен для публичной прогулки по улицам Манхэттена.

Впрочем, зато такой образ отчетливо демонстрировал всем окружающим достоинства великолепной фигуры топ-модели, в частности, ее изумительные длинные ноги. Практически полностью прозрачная юбка создала образ, который вполне можно сопоставить с образом, и вовсе предусматривающим ее отсутствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ