Галина Волчек расплакалась из-за дочери Светланы Ивановой

722

Художественный руководитель театра «Современник» - Галина Волчек расплакалась во время своего юбилея из-за дочери Светланы Ивановой - Полины. Множество актеров подготовили театральные номера, которые посвятили Галине. Особенно растрогало худрука выступление Полины Ивановой.

Маленькая Полина сначала сидела вместе с матерью Светланой Ивановой в зале. Потом девочка выбежала на сцену и обняла Галину Волчек. Галина была очень растрогана и не смогла сдержать слез, назвав ребенка ангелом. В конце вечера Полина вместе с мамой и труппой актёров исполнила для главной гостьи вечера песню. По словам Галины, дети актеров «Современника» растут прямо за кулисами с пеленок. Другие гости вечера также выступили с номерами для Галины Борисовны, например, актер Михаил Ефремов прочитал для нее стихи. Растроганная Волчек поделилась: «Я Мишу иногда хоть и ругаю, но очень на самом деле люблю!».

Творческий вечер Волчек прошёл в тихой, можно сказать, семейной обстановке. Изначально она организовала скромное мероприятие, похожее на встречу со зрителями, но в роли зрителей посетили вечер множество актёров театральной труппы. Напомним, что Галина Волчек является Народной артисткой СССР и полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». На сегодняшний день актрисе восемьдесят три года.

Особую известность она получила благодаря работе над различными фильмами и участию в разных театральных постановках. Из наиболее известных картин, где она снималась, можно выделить такие, как «Берегись автомобиля», «Король лир», «Черный замок Ольшанский», «Осенний марафон».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ