Екатерина Климова, Ляйсан Утяшева и другие гости посетили модную презентацию

731

Екатерина Климова, Ляйсан Утяшева и другие представители современного отечественного шоу-бизнеса посетили модную презентацию, которая прошла в Москве. Двадцать первого июня звездные гости побывали на презентации осенне-зимней обуви от компании «Rendez-Vous».

Поклонников и поклонниц моды не остановила непогода в столице: сильный порывистый ветер, осадки и предупреждения от МЧС. Представители русского шоу-бизнеса провели вечер минувшей среды в обсуждении новой коллекции обуви от известных брендов. Кроме того, одной из главных тем обсуждений среди звезд стали грядущие отпуска: кто и куда отправится понежиться на солнце. Гостям были представлены обувные изделия от разных современных изготовителей: «Michael Cors», «Kenzo» и другие.

Важными гостями светского вечера стали представители некоторых торговых марок обуви, которые лично прилетели в Москву, чтобы рассказать о своих новых линейках и историях их создания. Среди звезд, посетивших мероприятие, была и телеведущая нескольких программ ТВ-канала «Пятница» - Жанна Бадоева, а также ее коллега – ведущая передачи «Утро пятницы» - Мария Ивакова. Похоже, что Мария не могла пропустить показ новой коллекции обуви, так как это может стать возможным обсуждением в ее телевизионной программе.

Отметим, что представительницы отечественного шоу-бизнеса часто посещают подобные показы и презентации. Многие из гостей мероприятия позже рассказали в личных профилях социальной сети «Instagram» своим поклонникам о том, как прошел вечер среды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ