В московской квартире Даны Борисовой прописаны двое мужчин

572

Дана Борисова призналась, что прописала в своей столичной квартире в элитном ЖК бывшего супруга Андрея Трощенко и своего стилиста Рэя Самедова. Телеведущая соглась прописать последнего под его уговорами, ведь прописка в столице ему необходима для работы.

Фото: dni.ru

Недавно Дана Борисова на время прилетела в Москву, чтобы рассказать в студии передачи Андрея Малахова о своих проблемах. Телеведущая обвинила в своей наркозависимости своего парикмаа Рэя Самедова, заявив, что именно он поставлял ей наркотики. Стилист публично оправдался, сообщив, что наркотики ей не привозил, а Дана таким способом пытается переложить на него ответственность за свои проблемы.

Как выяснилось, в этой истории еще очень много невыясненного. Оказывается, Рэй Самедов был и остается прописанным в элитной квартире телеведущей в центре Москвы. Дана рассказала, что соглась прописать его под его уговорами, ведь ему нужна была регистрация для работы, и не знала, что все обернется таким образом.

Кроме того, в этой же квартире прописан и экс-супруг Даны Андрей Трощенко, который в свое время попросту сбежал от телеведущей. Таким образом, у нее дома прописаны двое фактически чужих мужчин.

Просто так выписать их Борисовой не удастся. Во-первых, она рассказала, что как минимум до Нового года пробудет в Таиланде. Во-вторых, снять с человека его прописку исходя только из своего желания невозможно. Прописанные в квартире граждане не могут претендовать на право собственности жильем, зато могут там беспрепятственно проживать. Скорее всего, Борисовой придется решать этот вопрос посредством суда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ