Яна Поплавская не спешит выходить замуж за Евгения Яковлева

705

Яна Поплавская призналась, что ее молодой избранник Евгений Яковлев уже несколько раз делал ей предложение руки и сердца, но каждый раз она отказывала. Поплавская не боится становиться официальной женой, но уверена, что к свадебной церемонии надо тщательно подготовиться.

Фото: med-info.ru

Знаменитая российская актриса и телеведущая Яна Поплавская уже долгие годы живет в гражданском браке с молодым избранником. Евгений Яковлев во всем устраивает свою вторую половинку, им очень комфортно вместе, они очень счастливы. Однако за одиннадцать лет знакомства парочка так и не решилась оформить свои отношения официально.

Как рассказала актриса, свадьба до сих пор не состоялась именно по ее желанию и решению. При этом она признается, что возлюбленный уже несколько раз делал ей предложение, однако каждый раз она отказывала. Такие свои решения Поплавская объясняет тем, что еще не решилась выйти за него замуж. Вместе с тем, актриса не исключает, что в будущем все же оформит отношения с Яковлевым.

«Мой гражданский муж за все эти одиннадцать лет, что мы знаем друг друга, наверное, раз пять делал мне предложение. Впервые еще в 2006 году! Я пока не решила, но думаю, что решу», - рассказала актриса.

Важным фактором в том, почему Яна до сих пор не решилась стать женой Евгения, является свадьба. По ее словам, брак и ЗАГС – это вещи, которые ее совсем не пугают, ведь опыт в этом деле у нее уже имеется. Другое дело – свадебная церемония. Актриса уверена, что она должна быть пышной и красивой, и этот момент они с Евгением пока еще не обсудили как следует.

Она также вспоминает, что когда была молодой, люди из ее ближайшего окружения сильно давили на нее, буквально требуя, чтобы она вышла замуж. Теперь Поплавская понимает, что никого слушать не нужно было, а в этот раз спешить со свадьбой не хочет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ