Постройневшая и изменившая имидж Анна Нетребко приехала с гастролями в Санкт-Петербург

1 222

Анна Нетребко приехала с гастролями в Санкт-Петербург. Оперная певица дала грандиозное выступление, а на следующий день устроила автограф-сессию. Певица появилась перед фанатами в новом имидже: она заметно похудела и перекра волосы в светлый оттенок.

Фото: keywordsking.com

Оперная певица Анна Нетребко в последнее время кардинально меняет внешность. Убедиться в этом воочию накануне появилась возможность у жителей северной столицы – Нетребко прибыла в Санкт-Петербург с гастролями. Во время выступления разглядеть перемены в исполнительнице было невозможно, ведь на сцене она выступала в сценическом наряде, в огромном парике и с солидной порцией грима на лице. Однако уже на следующий день Нетребко и ее коллеги устроили автограф-сессию для поклонников.

Артистка и впрямь выглядела очень хорошо. Главное изменение в 45-летней Нетребко – ее фигура. До сих пор ходили слухи о том, что певица заметно похудела. Как выяснилось, это действительно так. Теперь Анна выглядит стройной и помолодевшей.

Фото: starhit.ru

На протяжении всей автограф-сессии она вела себя бодро и активно, с радостью шла на контакт с поклонниками, много общалась с фанатами, шутила, улыбалась. А еще одна кардинальная перемена в образе Нетребко – ее прическа. Артистка перекра локоны в светлый цвет. Если ранее она была исключительно брюнеткой, то теперь у нее светлые волосы с рыжеватым оттенком.

Фото: starhit.ru

Исполнительница стала выглядеть намного лучше после произошедших перемен. Поклонники уверены, что в такой образ ей больше к лицу. Вместе с переменами во внешности, казалось, Анна стала получать больше удовольствия от жизни. И даже сама Нетребко, во время общения с поклонниками, призналась, что жизнь начала приносить ей больше удовольствия с возрастом.

«А вот мне в 18, по правде, было не очень! А вот после 30 лет как пошло, как затянуло», - шутит певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ