Певица Натали раскрыла методику поддержания идеальной фигуры

576

Певица Натали рассказала, как ей удается сохранять прекрасную фигуру, не придерживаясь диет. Артистка ни в чем себе не отказывает, но кушает строго по определенным дозам. Она отмеривает небольшое количество пищи и кушает каждые три часа – таким способом организму удается усвоить все необходимые вещества.

Фото: kp.ru

В этом году певица Натали стала счастливой мамой уже в третий раз. Ее преданные поклонники, тщательно следящие за ее карьерой и жизнью, не могли не заметить, что она вернулась к работе достаточно быстро после родов. Причем 43-летняя артистка выглядела просто замечательно.

Сама исполнительница не стала скрывать, как ей удается поддерживать себя в форме. Артистка уверяет: не придерживается никаких особых диет, не изнуряет себя тренировками в спортзалах и вообще не пользуется общепринятыми популярными методиками для похудения. Однако у нее все же есть свой секрет. Все дело в том, что Натали кушает часто, но небольшими порциями, причем не ограничивая себя определенными продуктами.

Чтобы правильно дозировать объемы принимаемой пищи, Натали пользуется очень простым методом. Каждые три часа она отмеривает порцию пищи при помощи своих ладоней:

«Сложите свои ладони в форме чаши и получите объем рекомендуемой порции еды. И вот эти две ладошки я съедаю каждые три часа. Даже если уже поздний вечер, пора спать, но разыгрался аппетит».

Такая методика очень хорошо работает, - уверяет артистка. По ее словам, если кушать часто, но небольшими порциями, организм успевает переваривать пищу, соответственно, она не откладывается в виде лишнего жира, а полностью усваивается организмом. При этом кушать Натали может даже «вредные» продукты – сладости и выпечку. Главное, по ее словам, сохранять режим и соблюдать дозировку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ