Ольга Кабо трогательно поздравила дочь с успешным закрытием сессии

470

Ольга Кабо гордится своей дочерью Татьяной, которая обучается балету в престижном ГИТИСе. Актриса посвятила ей отдельный пост в своем микроблоге, написав, что Таня успешно закрыла сессию и перешла на третий курс вуза.

Фото: panno4ka.net

Актриса Ольга Кабо старалась с ранних лет прививать любовь к творчеству своей дочери Тане. В свою очередь, наследница Ольги действительно увлеклась искусством. Два года назад она приступила к учебе в ГИТИС, где познает мастерство балета. К настоящему моменту девушка добилась уже немалых успехов в этом деле.

На днях Ольга Кабо опубликовала в своем микроблоге пост, посвященный своей дочери. Актриса опубликовала ее фотографию, а также сообщила, что Татьяна успешно окончила второй курс вуза, сдала сессию и перешла на следующий курс. Кабо-старшая очень гордится своей наследницей и желает ей успехов в ее будущей учебе и карьере.

«Моя прекрасная дочь Таня успешно завершила сессию и перешла на 3-ий курс Балетмейстерского факультета ГИТИСа. Поздравляю, Танюшенька, и горжусь тобой. Звездочка моя, блистай!», - обратилась к дочери Ольга.

На прикрепленной фотографии Татьяна Кабо выглядит очень эффектно. Она вошла в яркий образ: надела белый тренч поверх пурпурного костюма. Свой образ она дополнила синими босоножками на высоком и массивном каблуке, а в руках у нее – такого же цвета сумочка. Поклонники нашли, что она выглядит красивой и стильной.

Кстати, фотография была взята из фотосессии для одного из популярных журналов. Следовательно, Ольга – не только перспективная балерина, но еще и способная модель, обладающая всеми необходимыми для этого задатками. Вполне возможно, что девушка будет совмещать учебу и работу моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ