Певец Данко нашел способ помочь своей дочери с тяжелым диагнозом

764

Александр Фадеев, более известный как Данко, активно ищет способы эффективного лечения своей дочери. Трехлетней Агате поставили диагноз ДЦП. Недавно Александр и его жена нашли Центр китайской медицины, в котором их наследнице делают процедуры иглоукалывания, а первые положительные результаты уже произошли.

Фото: rus.tvnet.lv

Александр Фадеев, он же популярный певец Данко, в последние годы усердно работает на два фронта. Во-первых, он занимается творчеством, зарабатывая на жизнь для своей семьи, во-вторых, ищет способ помочь своей трехлетней дочери Агате, которой при рождении поставили неутешительный диагноз. Фадеев и его семья испробовали различные методы, но пока ничто не помогло Агате избавиться от диагноза ДЦП.

Тем не менее, Данко не оставляет попыток помочь наследнице. Теперь он обратился к методу нетрадиционной медицины и рассказал, что он уже дал первые результаты. Речь идет об иглоукалывании. Родители Агаты обратились за помощью в Центр китайской медицины после того, как испробовали множество других методов. Сейчас они считают эту методику наиболее эффективной среди всех существующих методик.

«Это лучшее в мире средство на сегодняшний день. Это мы вам говорим как люди, изучившие за три года тысячу врачей. Между прочим, иголки втыкаются до самого мозга», - рассказал Александр.

Родители Агаты рассказывают, что сама процедура не болезненная, лишь слегка дискомфортная, зато очень эффективная. Первые результаты уже налицо: девочка начала улыбаться, а до этого никогда этого не делала. Кроме того, недавно семья побывала в путешествии посреди горной природы, и Агате очень понравилось это путешествие. Обычно дети с ее диагнозом не обращают внимания на окружающую среду, но девочка с увлечением путешествовала вместе с родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ