Андрей Губин и Юлия Беретта снова встретились: певица в восторге от внешности Губина

1 002

Андрей Губин снова встретился с певицей Юлией Береттой, которой он помогал с творчеством в 2005 году. Певица поделилась совместной фотографией с их встречи. Цель их воссоединения неизвестна, но сама Юлия призналась, что считает Губина очень красивым мужчиной.

Фото: kp.ru

В последние годы звезда девяностых Андрей Губин уже не выступает на сцене. После продолжительного перерыва артист появился на публике только в этом году. Как рассказал Губин, уйти в «подполье» ему пришлось из-за болезни, которая нанесла большой ущерб его здоровью. И все же в нынешнем году Андрей появляется на публике намного чаще, чем прежде.

А недавно артист снова встретился со своей коллегой – певицей Юлией Береттой. Фотографией с Губиным поделилась сама артистка в своем микроблоге. На снимке она позирует в черно-белом брючном костюме, а Андрей – в спортивной кофте с капюшоном.

Юлия написала под снимком, что «Андрей – красавчик», кто бы что ни говорит о нем. А вот мнения поклонников разделились. Кто-то поддержал позицию Беретты, а кто-то посчитал, что внешность Губина изменилась далеко не в лучшую сторону. Впрочем, как справедливо отметила исполнительница, годы не делают человека моложе. При этом Юлия считает, что Андрею удалось сохранить хорошую внешность.

[media=https://www.instagram.com/p/BVsevD4jOV6/]

Как и при каких обстоятельствах встретились коллеги, неизвестно. Не исключено, что они решили возобновить творческое сотрудничество. После ухода со сцены Андрей занимался продюсированием Беретты. При его поддержке певица выпустила несколько популярных композиций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ