Дима Билан опубликовал фотографии из ванной

969

Популярный певец Дима Билан опубликовал в социальной сети фотографии из ванной комнаты. Фотосессию в ванной артист сделал совсем недавно, а подписчики Билана уже успели оценить столь личные снимки любимого исполнителя.

Очередная фотосессия певца в стиле арт-хаус произвела большое впечатление на его поклонников. Пользователи социальной сети «Instagram» выразили двоякое мнение о получившихся кадрах. Кто-то из них отметил шикарную фигуру артиста, а кто-то прочувствовал всю атмосферу: меланхолия, одиночество, вдумчивость. Снимки были сделаны в черно-белом цвете, что делает их еще более атмосферными. Автор фото остается неизвестным, некоторые из фанатов задались вопросом о том, кто фотографировал артиста.

«Арт-хауса много не бывает, назову эту фотосессию «Недосып», - прокомментировал Дима Билан. Фотоальбом с тремя снимками, на которых певец только меняет позу, уже обсуждается поклонниками. Отметим, что в последнее время исполнитель часто выкладывает в личном микроблоге похожие фотографии в данном направлении «арт-хаус». Фотоальбом успел получить уже более двадцати тысяч отметок «мне нравится», а также несколько сотен различных комментариев.

https://www.instagram.com/p/BVtzHorDqUg/?taken-by=bilanofficial

Напомним, что недавно Дима Билан рассказал о своей дружбе с Сергеем Лазаревым, хоть многие представители общественности и считали, что эти два артиста являются конкурентами. На самом деле, оказалось, что дружба двух популярных певцов длится вот уже несколько лет. «Мы хорошо друг к другу относимся, Сергей иногда меня поддерживает, пишет сообщения», - рассказал Дима Билан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ