Вера Брежнева опубликовала свою фотографию школьных лет

699

Недавно певица Вера Брежнева стала объектом для обсуждений из-за своей старой стрижки школьных времен. Популярная исполнительница приняла участие в звездном флэш-мобе и опубликовала свою школьную фотографию в сеть «Интернет». На фото она изображена со стрижкой под мальчика.

Ранее Вера Брежнева выглядела не так эффектно, как сегодня. При этом, она совершенно не постеснялась показать свой прежний облик фанатам, некоторые из которых просто отказались верить, что на фото – действительно она. Поклонники принялись недоумевать: «Да ладно, это ты?». Для Веры – ее прежний имидж является основанием для гордости, ведь она потратила большое количество сил и времени, чтобы сегодня выглядеть, как настоящий секс-символ эстрады. Фолловеры оставили немало различных комментариев, они написали: «А я еще переживала, что у меня было некрасивое платье на выпускном», «Это правда вы? Вот это да!».

В своем личном профиле в социальной сети «Instagram» артистка часто делится с фолловерами различными фотографиями с запечатленными моментами из своей жизни. Обычно это снимки, связанные с рекламой, творческой жизнью певицы или с семьей. В одном из постов она даже рассказала фанатам, что прививает своих наследников к правилам полезного питания.

Напомним, что недавно у Веры Брежневой вышел новый видеоклип на песню «Близкие люди». Видеоролик собрал сотни восторженных комментариев от поклонников, а также несколько миллионов просмотров. Отметим, что клип снимался в холодное время года, несмотря на солнечную погоду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ