Дочь Майкла Джексона сделала оригинальное тату в честь отца

1 107

Пэрис Джексон, наследница Майкла Джексона, сделала еще одно напоминание о своем отце – татуировку в его честь. На ноге у девушки выполнена надпись «Applehead», символизирующая прозвище Майкла Джексона. Пэрис вкладывает в это тату особый смысл – текст является для нее дополнительной мотивацией.

Фото: peopletalk.ru

Пэрис Джексон, наследница знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона, почитает отца и часто о нем вспоминает. На ее теле имеются несколько татуировок, среди которых некоторые были сделаны в его честь. Таким образом, Пэрис напоминает себе о своем папе, о том, чей дочерью она является.

Недавно девушка сделала еще одну татуировку в честь отца. На этот раз новое изображение появилось у нее на нижней части ноги. Татуировка была сделана в формате надписи «Applehead». Сперва может показаться, что это – просто нелепое выражение. Но преданные поклонники Майкла Джексона в курсе, что именно такое прозвище было у их кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BVtE5vCHBrH/?taken-by=parisjackson]

Пэрис тоже вложила в этот текст собственный смысл. Для нее второе имя знаменитого отца – не просто напоминание, но еще и дополнительная мотивация двигаться вперед. По ее словам, таким образом Майкл Джексон помогает ей шагать дальше.

«С каждым моим шагом ты поднимаешь мою ногу и двигаешь меня вперёд», - написала Пэрис.

На ее теле это уже как минимум третья татуировка, посвященная отцу. Прежде она сделала тату – портрет поп-короля, который стилизован под обложку одного из его альбомов. Также Пэрис имеет на руке еще одну тату-надпись, выполненную почерком покойного исполнителя.

В последнее время, как призналась Пэрис, она решила изменить свой образ жизни. Теперь вместо пагубных пристрастий к алкоголю девушка сосредоточена на карьере модели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ