Виктория Романец назвала причину отмены свадьбы с Антоном Гусевым: «Антон ни копейки не вложил в свадьбу»

730

Виктория Романец прокомментировала разрыв с Антоном Гусевым. Девушка подтвердила, что действительно общалась со своим другом, рассказывая ему о подготовке к свадьбе. Виктория уверяет, что рассталась с Гусевым по той причине, что он не вложил в организацию бракосочетания ни копейки собственных средств.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец прокомментировала отмененную свадьбу с Антоном Гусевым. Девушка рассказала, что настоящей причиной разрыва с парнем стала финансовая сторона. Дело в том, что, как рассказала Виктория, всю подготовку к бракосочетанию оплатила именно она, а жених не вложил в нее ни копейки. Таким образом, у девушки просто сдали нервы и она решила положить этому конец. Романец призналась, что теперь для нее главной задачей является возврат вложенных средств.

«Разлад у нас произошёл на финансовой почве. У меня сдали нервы. Дело в том, что организацией всей свадьбы занималась я. Сейчас главная задача для меня — это забрать назад деньги. Антон ни копейки не вложил в свадьбу», - рассказала девушка.

Она добавила, что верить всему, что говорит Гусев не стоит. Она признает, что действительно общалась на тему отношений с Антоном со своим другом – администратором группы в социальной сети. Девушка пожаловалась ему, что у Гусева не было даже двухсот тысяч рублей, чтобы сделать свой вклад в предстоящую свадьбу. Наконец, Романец заявляет, что у Гусева совершенно нету совести.

При этом Вика не объяснила, была бы отменена свадьба, если бы Антон не увидел ее переписку, или нет. Именно Гусев, по его же словам, стал инициатором этого разрыва, когда увидел, что Виктория Романец не испытывает к нему никаких искренних чувств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ