Наташа Королева демонстрирует прекрасную фигуру на отдыхе в Израиле

627

Наташа Королева отправилась отдыхать в солнечный Израиль – в город Нетания. Певица наслаждается местными пляжами и морем и демонстрирует прекрасную фигуру. Пляжный снимок, на котором Наталья позирует в одном купальнике, появился в ее микроблоге.

Популярная певица Наташа Королева сейчас наслаждается своим отпуском. Артистка выбрала малопопулярное у российских звезд туристическое место – город Нетания. В целом, это популярный туристический центр, но отечественные знаменитости редко там отдыхают. Нетания располагается в Израиле на побережье моря. Главная особенность этого курорта – длинные пляжи, которые располагаются едва ли не вдоль всего города.

Королева, очевидно, решила воспользоваться главным преимуществом курорта и сполна насладилась пляжным отдыхом. В своем микроблоге она опубликовала показательную фотографию. На снимке певица предстала в одном купальнике. Она позирует на золотистом песочке у моря, лишь немного покрытом морской водой.

На ней надет черный купальник с синими и желтыми вставками, который прекрасно контрастирует с цветом волос и солнцезащитными очками артистки. Главная особенность фотографии – фигура исполнительницы. Наталья прекрасно выглядит. Видно, что она хорошо подготовилась к пляжному отдыху, и теперь ей не стыдно продемонстрировать свои снимки в одном купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/BVuR6F9F6h9/?taken-by=natellanatella]

Певица прибыла на морское побережье совсем недавно. Она поселилась в отеле не на первой береговой линии, но недалеко от местного пляжа. Окна номера Натальи выходят как раз на море. Очевидно, в Израиле сейчас замечательная погода, а у Королевой прекрасное настроение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ