Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель готовы стать родителями

487

Дмитрий Дмитренко сообщил поклонникам о готовности стать папой. Он рассказал, что недавняя свадьба с Ольгой Рапунцель стала только началом в их грандиозных планах на семейную жизнь. Теперь, по его словам, они ожидают пополнения в семье.

Фото: 24smi.org

Недавно в Москве состоялась свадьба Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Парочка была одной из самых скандальных на телестройке «Дом-2». Тем не менее это не повлияло на их планы сыграть свадьбу. Подробности бракосочетания молодоженов до сих пор держатся в секрете, но недавно Дмитрий сделал любопытное заявление, сообщив, что они с Ольгой ждут пополнения в семье.

«Моя любимая жена Ольга Рапунцель, у нас с тобой только все начинается! Самый лучший в мире груз – это в пузе карапуз», - написал парень в своем микроблоге.

Намек очевиден – парочка всерьез задумалась над рождением ребеночка. Правда, пока точно не известно, беременна ли Ольга на данный момент или они только планируют зачать наследника. Учитывая прямолинейность слов Дмитренко, можно предположить, что Рапунцель беременна уже сейчас. Впрочем, пока они не подтвердили это официально.

Вместе с тем Ольга и Дмитрий уже не в первый раз затрагивают тему пополнения. Еще будучи участниками телестройки они неоднократно заявляли о желании завести детей. В частности, это касается как раз Дмитрия. Он не стеснялся признаваться, что мечтает стать папой.

Теперь же влюбленные перешли от слов к действию. Даже если Ольга действительно беременна, она наверняка находится на начальном сроке, поскольку ни на одном снимке, в том числе и фото со свадьбы, у нее не заметен округлившийся животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ