Татьяна Навка показала, что ее дочь Надя растет настоящей копией мамы

534

Татьяна Навка опубликовала милый семейный снимок своей младшей дочери Нади. На снимке малышка кушает мороженое, и даже немного испачкала личико. Девочка выглядит очень довольной, счастливой, а также безумно похожей на свою знаменитую маму.

Фото: interview-so-zvezdoi.ru

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка является еще и светской личностью. Время от времени она делится со своими поклонниками кадрами из жизни своей семьи. Доселе младшая дочь Татьяны, девочка Надя, редко попадала в объектив фотокамеры, но в этот раз Навка решила продемонстрировать поклонникам, какой красавицей растет ее наследница.

На фото светловолосая девочка сидит за кухонным столом и занята процессом поедания мороженого. Естественно, как и случается с детками в таком возрасте, Надя немного испачкала личико. Тем не менее это стало только своего рода изюминкой фотографии. Сама по себе девочка растет очень милым и красивым ребенком.

Еще одна отличительная черта фотографии – на ней малышка Надя очень похожа на свою знаменитую маму. У нее такие же черты лица: носик, глазки, губки и даже щечки. Более того, на снимке Надя глазеет куда-то в сторону, потому даже ее взгляд отчетливо напоминает взгляд ее мамы.

«Заслуженное мороженое!! Что ещё нужно для счастья!», - так подписала снимок Татьяна.

Чем именно заслужила Надя это лакомство, мама не уточнила. Но по снимку действительно видно, что девочка просто сияет от счастья, даже несмотря на то, что немного испачкала личико. Поклонники, увидев эту милую фотографию, пришли в восторг, и усыпали Татьяну и ее дочь восторженными комментариями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ