Наталья Водянова посетила показ мужской моды в необычном наряде

797

Известная модель Наталья Водянова посетила показ мужской моды в необычном наряде. Показ состоялся в Париже, свою коллекцию моды весны и лета 2018 представили бренд «Berluti». Модель появилась в компании своего возлюбленного – бизнесмена Антуана Арно, с которым она вместе шесть лет.

Наряд Натальи Водяновой не мог не привлечь взгляды окружающих. На показ модной коллекции манекенщица явилась в клетчатой красно-белой рубашке с открытыми плечами, бежевой юбке с ассиметричным подолом от бренда «Monse». В заключение к образу она выбрала туфли с острым носом на высоком каблуке. Образ модели сегодня активно обсуждается пользователями социальных сетей. Что касается романа с бизнесменом, то стоит отметить, что у Натальи и Антуана растут уже двое детей: сыновья Максим и Роман.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Наталья часто публикует фотографии для своих поклонников. Она размещает в микроблоге снимки запечатленных моментов из своей жизни, публикует также семейные фото и совместные фото с Антуаном. Всего на личный микроблог модели подписаны более миллиона фолловеров, которые активно интересуются обновлениями Натальи.

https://www.instagram.com/p/BVFeidyh0gB/?taken-by=natasupernova

Наталья Водянова не стесняется размещать в своем профиле фотографии без макияжа. Поклонники часто восхищаются ее природной красотой, оставляют немало положительных комментариев под каждой подобной публикацией. Снимки без макияжа стали настоящим трендом в последнее время. У любительниц моды появился даже такой вид макияжа, как «макияж без макияжа». Наталье Водяновой удается отлично поддерживать свою натуральную красоту без использования декоративной косметики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ